Яндекс цитирования

среда, 13 января 2010 г.

Неужели в самом деле НЛО?

К нам летит метеорит, или не метеорит а летучий корабль инопланетян, такие споры не на шутку разгорелись в интернете.
Конечно такие толи пессимистические, толи оптимистические прогнозы, откровенно говоря меня не впечатляют, а наоборот пугают. Представьте себе, что к нам приближаются как раз те самые библейные данайцы даров которых необходимо бояться. Ведь вероятность того, что это может быть действительно искусственное тело, равна вероятности того что это просто галимый астероид ничем и никак не грозящий нашей планете. Вот на этом фоне, мне видятся все бывшие проблемы настолько мизерными, что в пору наших политиков просто прогнать с планеты. А так называемым специалистам трепаться языками по поводу наклона орбиты 2010AL30 к плоскости эклиптики, и говорят, что совсем не исключено что он вовсе и не астероид, а имеет искусственное происхождение. Так давайте же наконец мудрые мужи сначала определимся, а затем только будем радовать или пугать жителей нашей очень уютной планеты Земля.

1 комментарий:

Александр Stiks комментирует...

Сейчас в сети действительно много разговоров на этот счет. Нибиру приближается, американцы наблюдают за ней в телескоп, расположеный на южном полюсе, конец света в декабре 2012г., и тд. Фотографии публикуются.
Я бы не стал волноваться на этот счет, тем более никаких вразумительных научных доказательств нет. А то, что люди из НАСА сознательно затирают что-то на сниках, пускай оставят для себя любители дешевых сенсаций.